Время работы: 09:00 - 20:00
без выходных

Москва ул. Н. Басманная, 20
Смотреть на карте

Газовое отопление под ключ

Существует множество видов отопления для загородного дома. Одно из лидирующих мест на данный момент занимает газовое отопление, которое отличается большей эффективностью и практичностью.

Стоимость на установку такого типа отопления сразу определить не получится. Ведь все зависит от того насколько качественно утеплен дом, какой потребуется котел, какая схема отопления будет выбрана, какие материалы будут использоваться и в каком количестве. Стоит также сказать, что не нужно выбирать слишком дешевые материалы для монтажа газового отопления под ключ, т.к. срок их службы в конечном итоге может вас огорчить . Но и слишком дорогостоящее оборудование тоже можно не использовать.

Газовое отопление под ключКакие преимущества в отоплении газом?

Если уж начали говорить о стоимости, то газовое отопление считает одним из самых дешевых. Да, на начальном этапе это может показаться ложным утверждением, ведь придется выложить не малую сумму на оборудование и монтаж. Но после этого, его стоимость полностью окупиться в ближайшие 3-4 года. Каким должно быть отопление для частного дома?  Качественным, удобным в эксплуатации, отвечать вашим требованиям, иметь достаточно большой срок службы  и  конечно безопасным.

Почему лучше выбрать газ?

  1. Для газа свойственны хорошие показатели теплотворности (теплоте сгорания), а современная техника позволяет только улучшить этот показатель.
  2. Газ – один из самых дешевых ресурсов, это делает его вполне доступным для многих людей.
  3. Участие человека в работе газового котла минимально, он полностью работает в автономном режиме.
  4. Преимущество газового котла – качественный обогрев помещений любых габаритов.
  5. Природный газ – экологически чистый продукт, при его сгорании не образуются вредоносные для организма частицы, такие как сажа и зола.
  6. Газовое оборудование отличается большим сроком эксплуатации.

Если уж заговорили о преимуществах, то стоит выделить и недостатки системы, к счастью, их совсем немного. Установку такого оборудования никак нельзя выполнить самостоятельно. К монтажу газового отопления под ключ в загородном доме имеются четкие требования. Газ – чрезвычайно взрывоопасен, поэтому монтаж и регулярные проверки надо доверять только специалистам.

Отопление

Виды могтажных работСумма руб
1 Монтаж котельной с напольным газовым котлом 20-25% от стоимости оборудования
2 Монтаж настенного газового котла:  обвязка и подключение  к системе отопления 8000
3  Монтаж дымохода за 1 п.м или фасонных частей дымохода за 1 ед  от 1 250
4  Пусконаладочные работы газовой  котельной  от 12 000

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами для подробной консультации в течение 15 минут.

Также вы можете позвонить нам или написать сами:

8 (495) 502-59-70
8 (903) 149-91-64

sptr96@gmail.com


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее