Время работы: 09:00 - 20:00
без выходных

Москва ул. Н. Басманная, 20
Смотреть на карте

Качественный монтаж систем отопления

Качественный монтаж системы отопления – одна из потребностей людей, которые проживают в домах. Современные технологии и материалы позволяют получить максимально хороший результат, при правильном подходе к данной задаче. Очевидно, что качественно выполненный монтаж системы отопления следует ожидать от специалистов, имеющих большой опыт и знания, т.е. кто занимается этим на профессиональном уровне. Именно поэтому стоит обращаться в проверенные компании и заказывать только профессиональный монтаж системы отопления.

Качественный монтаж систем отопленияНаша компания располагает достаточным практическим опытом и специалистами для того, чтобы оказывать услуги по выполнению качественного монтажа систем отопления. Мы используем только качественные материалы и проверенные технические решения. начиная от выпуска проекта, поставки оборудования и материалов, выполнения монтажных и пусконаладочных работ и заканчивая техническим обслуживанием. На все поставленное оборудование, материалы и монтажные работы предоставляется гарантия. 

Преимущества, которые Вы получите при обращении в нашу компанию: Это:

  1. Качественное, полное и своевременное консультирование по любым вопросам, касающимся подбора и установки оборудования.
  2. Вы получаете весь пакет услуг от одной компании: проект на систему отопления, водоснабжения, поставка оборудования и материалов, монтажные работы. .
  3. Вам предоставляются скидки на поставленное оборудование и материалы от официальных диллеров.
  4. Сметный расчет выполняется строго по проекту и дополнительные платежи исключаются.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами для подробной консультации в течение 15 минут.

Также вы можете позвонить нам или написать сами:

8 (495) 502-59-70
8 (903) 149-91-64

sptr96@gmail.com


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее