Время работы: 09:00 - 20:00
без выходных

Москва ул. Н. Басманная, 20
Смотреть на карте

Монтаж радиаторов отопления в Нарофоминске

Комфортная температура загородного дома – это залог уютной и беззаботной жизни целого семейства. Достигнуть этого поможет установка радиаторов отопления в частном доме.

Стоит отметить, что по строению и внешнему виду батареи отопления отличаются друг от друга незначительно. Самое главное различие кроется в материале, из которого они были изготовлены. На данный момент радиаторы отопления бывают 4 различных видов:

  1. Монтаж радиаторов отопления в НарофоминскеАлюминиевые
  2. Чугунные
  3. Стальные
  4. Биметаллические.

Алюминиевые радиаторы приобрели большую популярность благодаря отличным показателям теплоотдачи, что делает их установку желаемой даже в самом холодном доме. Кроме этого, конструкция обладает незначительным весом, что облегчает не только ее установку, но и дальнейшую эксплуатацию. Но при этом алюминий остается очень восприимчивым к химическому составу воды.

Вот кто к нему не восприимчив, так это чугун. Такие радиаторы могут быть установлены при любых показателях состава воды. Кроме этого, материалу свойственен длительный эксплуатационный срок, который может быть длительнее 50 лет. Единственным недостатком является значимый вес конструкции, что может осложнить не только монтаж, но и эксплуатацию.

Цены на монтаж радиаторов отопления в Нарофоминске

  Виды монтажных работ Стоимость(Руб)
1 Установка и подключение панельного, трубчатого, алюминиевого или биметаллического радиатора  пластиковыми трубами 2500
2 Установка и подключение чугунного радиатора пластиковыми трубами от 2500
3 Установка и подключение панельного, трубчатого, алюминиевого или биметаллического радиатора  пластиковыми трубами от 5 500
4 Монтаж пластиковых труб Ф16, Ф20 в утеплителе за п.м. от 80
5 Монтаж пластиковых магистральных и стояковых  труб  в утеплителе за п.м. от 120
6 Установка и подключение коллекторного шкафа с коллектором отопления от 4 500
7 Заполнение и опрессовка (гидравлические испытания) системы отопления  от 3 000
8 Пусконаладочные работы системы отопления  от 4000

Биметаллические и чугунные батареи являются золотой серединой между чугуном и алюминием. Данным материалам свойственны неплохие показатели теплоотдачи, но они все также остаются зависимы от химического состава воды.

На данный момент существует две основные схемы подключения системы отопления: однотрубная и двухтрубная. Наибольшую популярность приобрел второй вариант, при котором вода в радиатор и обратно идет по разным трубам. Это позволяет достигнуть хороших показателей теплоотдачи.

Наша компания предлагает заказать вам монтаж радиаторов в частном доме в Нарофоминске по доступной цене. Мы гарантируем вам качество и скорость выполнения работы.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами для подробной консультации в течение 15 минут.

Также вы можете позвонить нам или написать сами:

8 (495) 502-59-70
8 (903) 149-91-64

sptr96@gmail.com


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее