Время работы: 09:00 - 20:00
без выходных

Москва ул. Н. Басманная, 20
Смотреть на карте

Монтаж радиаторов отопления в Серпухове

Комфортный температурный режим – это залог уютной жизни в загородном доме. Как же его достигнуть? В этом может помочь установка радиаторов отопления.

Современный рынок может похвастаться множеством моделей батарей отопления, но при этом они все имеют схожее строение и дизайн. Вот что их действительно отличает, так это материал, из которого они были сделаны. Их четыре основные вида:

  1. Монтаж радиаторов отопления в СерпуховеЧугун
  2. Алюминий
  3. Сталь
  4. Биметаллы.

Чугунные радиаторы являются примером долговечности. Их эксплуатационный срок может превышать 50 лет. Все из-за того, что этот материал совершенно слабо подвержен процессам коррозии. Из минусов следует выделить значимый вес конструкции, что усложняет  монтаж.

Алюминиевый радиатор  наоборот, более легкий, его чрезвычайно удобно устанавливать. При этом он обладает отличными показателями теплоотдачи. Из минусов следует отметить то, что материал очень уязвим перед химическим составом воды. Если вы неуверенные в качестве своей воды, то устанавливать такие батареи не следует.

Цены на монтаж радиаторов отопления в Серпухове

  Виды монтажных работ Стоимость(Руб)
1 Установка и подключение панельного, трубчатого, алюминиевого или биметаллического радиатора  пластиковыми трубами 2500
2 Установка и подключение чугунного радиатора пластиковыми трубами от 2500
3 Установка и подключение панельного, трубчатого, алюминиевого или биметаллического радиатора  пластиковыми трубами от 5 500
4 Монтаж пластиковых труб Ф16, Ф20 в утеплителе за п.м. от 80
5 Монтаж пластиковых магистральных и стояковых  труб  в утеплителе за п.м. от 120
6 Установка и подключение коллекторного шкафа с коллектором отопления от 4 500
7 Заполнение и опрессовка (гидравлические испытания) системы отопления  от 3 000
8 Пусконаладочные работы системы отопления  от 4000

Стальные и биметаллические радиаторы являются средним звеном между чугуном и алюминием. Такие батарее хорошо отдают тепло, имеют средний вес, но также зависимы от химического состава воды, хоть и не так сильно, как алюминиевые изделия. Именно эти конструкции имеют в данный момент наибольшую популярность на рынке радиаторов.

Наша компания предлагает заказать вам монтаж радиаторов в частном доме в Серпухове по доступной цене. Мы гарантируем вам качество и скорость выполнения работы.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами для подробной консультации в течение 15 минут.

Также вы можете позвонить нам или написать сами:

8 (495) 502-59-70
8 (903) 149-91-64

sptr96@gmail.com


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее