Время работы: 09:00 - 20:00
без выходных

Москва ул. Н. Басманная, 20
Смотреть на карте

Монтаж системы отопления в Домодедово

Куда сейчас деться без системы отопления? Именно она создает комфортные условия для проживания каждого человека. Важнейшим элементом в данной системе являются ее периферические элементы, а именно радиаторы отопления.

Сейчас рынок может предложить вам большое разнообразие батарей отопления, которые, по сути, практически не отличаются по строению и внешнему виду. Самое главное их различие заключается в используемом материале. Существуют 4 наиболее популярных вида радиаторов:

  1. Монтаж системы отопления в ДомодедовоАлюминиевый.
  2. Чугунный.
  3. Стальной.
  4. Биметаллический.

Алюминиевые радиаторы отличаются малым весом, что позволяет их устанавливать и эксплуатировать с легкость. Также металл обладает отличным показателем теплоотдачи, что позволит согреть даже самое холодное помещение. Но при этом материал очень чувствителен к химическому составу воды.

Чугунные радиаторы знамениты своим длительным эксплуатационным сроком, который может превышать даже 50 лет. При этом они нечувствительны к качеству воды и ее химическому составу. А вот из минусов следует выделить значительный вес  конструкции.

Стальные и биметаллические батареи занимают промежуточное звено между алюминием и чугуном. Данные радиаторы обладают средним весом, хорошей теплоотдачей, но при этом также подвластные процессам коррозии.

Цены на монтаж радиаторов отопления в Домодедово

  Виды монтажных работ Стоимость(Руб)
1 Установка и подключение панельного, трубчатого, алюминиевого или биметаллического радиатора  пластиковыми трубами 2500
2 Установка и подключение чугунного радиатора пластиковыми трубами от 2500
3 Установка и подключение панельного, трубчатого, алюминиевого или биметаллического радиатора  пластиковыми трубами от 5 500
4 Монтаж пластиковых труб Ф16, Ф20 в утеплителе за п.м. от 80
5 Монтаж пластиковых магистральных и стояковых  труб  в утеплителе за п.м. от 120
6 Установка и подключение коллекторного шкафа с коллектором отопления от 4 500
7 Заполнение и опрессовка (гидравлические испытания) системы отопления  от 3 000
8 Пусконаладочные работы системы отопления  от 4000

На данный момент существует два основных вида подключения радиатора: однотрубный и двухтрубный. Второй вариант является наиболее популярным, потому что может обеспечить большую отдачу тепла.

Наша компания предлагает заказать вам монтаж радиаторов в частном доме в Домодедове по доступной цене. Мы гарантируем вам качество и скорость выполнения работы.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами для подробной консультации в течение 15 минут.

Также вы можете позвонить нам или написать сами:

8 (495) 502-59-70
8 (903) 149-91-64

sptr96@gmail.com


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее