Время работы: 09:00 - 20:00
без выходных

Москва ул. Н. Басманная, 20
Смотреть на карте

Монтаж теплого пола в частном доме

Проживание в частном доме неизбежно требует уделять внимание системе отопления. Это связано с тем, что именно от теплового режима в помещении будет зависеть комфорт проживания. Любая современная система отопления будет включать в себя большое количество узлов и элементов, которые взаимосвязаны друг с другом. Если вы хотите навсегда забыть про холодный пол в вашем доме, то наша компания предлагает вам свои услуги по монтажу водяного теплого пола в частный дом. Именно теплый пол может дать тот уровень комфорта, а также уюта во время проживания, который будет по душе каждому.

Для качественной установки нужно составить правильный технический план, в котором осуществить все расчеты, подобрать необходимое оборудование, а также позаботиться про ряд подготовительных работ. Если ранее вы никогда не имели дел с установкой систем отопления, то не стоит думать, что осуществить монтаж теплого пола в частный дом вы сможете самостоятельно. Это очень ответственная работа, которая состоит из разных этапов, требующих к себе знания, навыки и опыт.

Монтаж теплого пола в частном доме

Фрагмент из проекта отопления частного дома

Очевидно, что к выбору материала труб и его производителя надо отнестись внимательно, поскольку от этого будет зависеть долговечность работы теплого пола. Кроме того надо понимать, что кроме срока эксплуатации есть еще такой показатель как качество работы теплых полов, а это напрямую зависит от того на сколько правильно произведен монтаж.

Заказать услуги по установке теплого пола в частный дом вы можете в нашей компании. Специалисты нашей фирмы в кратчайшие сроки проведут работы по качественному монтажу, а по завершению предоставят вам гарантию. Обращайтесь к нам!

Монтаж теплого пола в частном доме 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Монтаж теплого пола в одном из помещений                                                                                         Тоже помещение после выполнения работ частного дома 

Отопление

Виды могтажных работСумма руб
1 Укладка контуров водяного теплого пола с укладкой утеплителя за 1 м.кв. 550
2 Установка и подключение коллекторного шкафа с коллектором теплого пола от 4 500
3  Монтаж смесительного узла теплого пола с насосом  2500
4  Заполнение и опрессовка (гидравлические испытания) системы теплых полов  от 3 000
5  Пусконаладочные работы системы теплых полов  от 4000

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами для подробной консультации в течение 15 минут.

Также вы можете позвонить нам или написать сами:

8 (495) 502-59-70
8 (903) 149-91-64

sptr96@gmail.com


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее