Время работы: 09:00 - 20:00
без выходных

Москва ул. Н. Басманная, 20
Смотреть на карте

Область применения

Область примененияЕсли вы планируете использовать систему отопления полов РЕХАУ, то для вас открыты все дороги. Данная система напольного отопления может использоваться не только для обеспечения должного уровня тепла во всем помещении, но и устанавливаться в новостройки, офисные помещения и т.д.

За счет надежных пластиковых труб, достигают оптимальной системы циркуляции тепла в вашем полу. К тому же, вы можете не беспокоиться о том, что эти трубы лопнут и вам придется вскрывать полы для осуществления ремонтных работ. Средний срок службы данной системы отопления не менее 50 лет.

Теплый пол сегодня применяется очень активно и набирает обороты с каждым днем. Это обусловлено тем, что данная система отопления является оптимальным вариантом для тех, кто не хочет устанавливать у себя массивные котлы, которые занимают достаточно много места на стене или на полу. 

Тепловой комфорт 

Говоря о комфорте проживания с такой системой отопления, чаще всего имеется в виду распространение температуры по всей площади дома. В само понятие теплового комфорта может входить не только температура, но и другие факторы. Как известно, человек может приспосабливаться к любой среде обитания, но для максимально комфортного проживания ему необходим определенный диапазон температур. Вместе с этим диапазоном, также нужно позаботиться о правильном распределении его по всему дому. Согласитесь, что не очень приятно будет выйти из теплой ванны в холодную прихожую.

Конечно же, диапазоны комфортной температуры для каждого человека разные. Кому-то нравится 20 градусная среда, а кто-то предпочитает жить при температуре от 30 градусов – здесь все зависит от предпочтения каждого человека. 

Температура в комнате 

Так как тепловой комфорт включает в себя большое количество факторов, нельзя назвать точные данные идеальной температуры в том или ином помещении. Одним из важнейших аспектов является одежда человека, которую он носит у себя дома. Ведь, если вы одеваетесь в зимний период в своем доме в свитера и теплые штаны, то температура в доме в 30 градусов вам будет совсем ни к чему.

Ниже быть представлен список температур в помещениях, которые ориентированы на разные виды деятельности:

  1. Для помещения, где преобладает сидячий образ жизни – 19 градусов.
  2. Для офисных помещений – 20 градусов.
  3. Для помещения торгового предназначения – 19 градусов.
  4. Для ванных комнат – 24 градуса.
  5. Для помещений, где преобладает тяжелый физический труд – 12 градусов.

Для спален – 16-18 градусов.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами для подробной консультации в течение 15 минут.

Также вы можете позвонить нам или написать сами:

8 (495) 502-59-70
8 (903) 149-91-64

sptr96@gmail.com


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее