Время работы: 09:00 - 20:00
без выходных

Москва ул. Н. Басманная, 20
Смотреть на карте

Замена газового котла

Газовое отопление – один из самых качественных и экономных методов создания комфортного микроклимата в доме. К сожалению, бывают ситуации, когда данное оборудование нуждается в замене. Мы не рекомендуем вам проводить эту процедуру самостоятельно, так как это может привести к нежелательным последствиям. Лучше доверит замену газового котла в загородном доме специалистам нашей компании.

При длительном сроке эксплуатации постепенно газовый котел и его составляющие изнашиваются, и он нуждается в замене. Какие основные причины замены газовых котлов?

  1. Котел больше не справляется с поставленной нагрузкой. Это может возникать в двух случаях. Если вы построили дополнительную пристройку к дому или же подключили еще один нагревательный элемент (например, бойлер). В данном случае рассчитанной мощности котла будет просто не хватать.
  2. Неправильно подобранная функциональность котла. Если был использован одноконтурный котел, то вы не сможете обеспечить себя горячей водой. Переход на двухконтурный котел сможет решить эту проблему.
  3. Рациональный расход газа.
  4. По каким-либо обстоятельствам котел вышел из строя и никак не подлежит ремонту.

Зачастую стоимость ремонта газового котла очень большая, которая приравнивается к покупке нового оборудования. Тогда зачем расходовать лишние средства? Не лучше уж будет купить и установить более современный котел. Специалисты нашей фирмы имеют большой опыт замены котлов в частных домах, мы гарантируем вам качественно произведенный монтаж.

Замена газового котла         Замена газового котла 1

    Котельная до замены котла                                                         Таже котельная после замены котла и оборудования     

Отопление

Виды могтажных работСумма руб
1 Демонтажные работы Цена договорная
2 Монтаж котельной с напольным газовым котлом 20-25% от стоимости оборудования
3  Монтаж настенного газового котла: обвязка и подключение к системе отопления 8000
4  Монтаж дымохода за 1 п.м или фасонных частей дымохода за 1 ед. от 1 250
5  Пусконаладочные работы газовой котельной от 12 000

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами для подробной консультации в течение 15 минут.

Также вы можете позвонить нам или написать сами:

8 (495) 502-59-70
8 (903) 149-91-64

sptr96@gmail.com


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее