Время работы: 09:00 - 20:00
без выходных

Москва ул. Н. Басманная, 20
Смотреть на карте

Монтаж радиаторов отопления в Красногорске

Как создать комфортные условия для проживания в загородном доме? Решить эту проблему может установка системы отопления, частью которой являются периферические элементы – радиаторы.

Сейчас существует огромный выбор различных батарей отопления, которые по внешнему виду и строению практически не отличаются между собой. Их различия в используемом материале. Существует 4 наиболее популярных:

  1. Монтаж радиаторов отопления в КрасногорскеЧугун
  2. Алюминий
  3. Сталь
  4. Биметаллы.

Чугунные изделия всегда были знамениты своим длительным эксплуатационным сроком, который может превышать 50 лет, и радиаторы не исключения. Кроме этого, материал совершенно невосприимчив к химическому составу воды. Из минусов следует отметить значимый вес конструкции, что может утяжелить монтаж и эксплуатацию.

А вот алюминиевые радиаторы не такие тяжелые и очень просты в установке. Кроме этого, они отлично отдают тепло. Но данный металл очень подвластен процессам коррозии, что делает его уязвимым к химическому составу воды.

Цены на монтаж радиаторов отопления в Красногорске

  Виды монтажных работ Стоимость(Руб)
1 Установка и подключение панельного, трубчатого, алюминиевого или биметаллического радиатора  пластиковыми трубами 2500
2 Установка и подключение чугунного радиатора пластиковыми трубами от 2500
3 Установка и подключение панельного, трубчатого, алюминиевого или биметаллического радиатора  пластиковыми трубами от 5 500
4 Монтаж пластиковых труб Ф16, Ф20 в утеплителе за п.м. от 80
5 Монтаж пластиковых магистральных и стояковых  труб  в утеплителе за п.м. от 120
6 Установка и подключение коллекторного шкафа с коллектором отопления от 4 500
7 Заполнение и опрессовка (гидравлические испытания) системы отопления  от 3 000
8 Пусконаладочные работы системы отопления  от 4000

Сталь и биметаллы занимают промежуточное значение между двумя вышеуказанными материалами. Они обладают отличной теплопроводностью, средним весом, но также подвластны процессам коррозии, но не так сильно, как алюминий.

Существует две основных схемы подключения радиаторов: однотрубная и двухтрубная. Первая на данный момент практически не используется, а вот вторая довольно популярна. Она заключается в том, что к радиатору подходят две трубы: в одной течет горячая вода, а с другой уже остывшая из батареи.

Наша компания предлагает заказать вам монтаж радиаторов в частном доме в Красногорске по доступной цене. Мы гарантируем вам качество и скорость выполнения работы.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами для подробной консультации в течение 15 минут.

Также вы можете позвонить нам или написать сами:

8 (495) 502-59-70
8 (903) 149-91-64

sptr96@gmail.com


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее