Время работы: 09:00 - 20:00
без выходных

Москва ул. Н. Басманная, 20
Смотреть на карте

Монтаж радиаторов отопления в Раменском

Для комфортной жизни в любом загородном доме необходима комфортная температура проживания. Обеспечить идеальный температурный режим может монтаж радиаторов отопления.

На современном рынке представлены множество вариантов различных радиаторов. Но все они похожи между собой как строением, так и внешним видом. А вот что действительно важно, так это материал, из которого они сделаны. На данный момент батареи изготавливают из:

  1. Монтаж радиаторов отопления в РаменскомАлюминия
  2. Чугуна
  3. Стали
  4. Биметаллов.

Чугунные радиаторы знамениты своим колоссальным эксплуатационным сроком, который может достигать 50 лет. А все потому, что данный материал абсолютно не чувствителен к химическому составу воды. Единственным минусом данного материала является его большой вес, что может непосредственно повлиять на процесс монтажа и дальнейшей эксплуатации.

Алюминиевые радиаторы более легкие, они не требуют мощных крепежных элементов. Кроме этого, алюминий обладает очень хорошей теплоотдачей. Но если вы имеете воду плохого качества в загородном доме, то этот материал не для вас, так как он сильно подвержен процессам коррозии.

Цены на монтаж радиаторов отопления в Раменском

  Виды монтажных работ Стоимость(Руб)
1 Установка и подключение панельного, трубчатого, алюминиевого или биметаллического радиатора  пластиковыми трубами 2500
2 Установка и подключение чугунного радиатора пластиковыми трубами от 2500
3 Установка и подключение панельного, трубчатого, алюминиевого или биметаллического радиатора  пластиковыми трубами от 5 500
4 Монтаж пластиковых труб Ф16, Ф20 в утеплителе за п.м. от 80
5 Монтаж пластиковых магистральных и стояковых  труб  в утеплителе за п.м. от 120
6 Установка и подключение коллекторного шкафа с коллектором отопления от 4 500
7 Заполнение и опрессовка (гидравлические испытания) системы отопления  от 3 000
8 Пусконаладочные работы системы отопления  от 4000

Стальные и биметаллические радиаторы являются золотой серединой между двумя предыдущими материалами. Они обладают как хорошей теплоотдачей, так и средним весом. Но все также подвержены процессам коррозии.

Стоит сказать, что на данный момент существует две актуальные схемы подключения радиаторов отопления: однотрубная и двухтрубная. Второй вариант является предпочтительным, так как может обеспечить лучший отопительный эффект.

Наша компания предлагает заказать вам монтаж радиаторов в частном доме в Раменском по доступной цене. Мы гарантируем вам качество и скорость выполнения работы.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами для подробной консультации в течение 15 минут.

Также вы можете позвонить нам или написать сами:

8 (495) 502-59-70
8 (903) 149-91-64

sptr96@gmail.com


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее