Время работы: 09:00 - 20:00
без выходных

Москва ул. Н. Басманная, 20
Смотреть на карте

Монтаж радиаторов отопления в Реутове

Как устроить уютное гнездышко даже в самую суровую зиму? Решить этот вопрос может грамотная установка периферических отопительных элементом – радиаторов.

По устройству все радиаторы отопления практически не отличаются друг от друга. Самым главным отличием является материал, из которого они изготовлены. На данный момент самые востребованные батареи делают из:

  1. Монтаж радиаторов отопления в РеутовеСтали
  2. Чугуна
  3. Алюминия
  4. Биметаллов.

Алюминиевые радиаторы отличаются высокими показателями теплоотдачи, а также легкостью конструкции, что значительно облегчает их монтаж. Но стоит сказать, что данный металл очень восприимчив к химическому составу воды.

Чугунные батареи совершенно лишены забот о составе воды, срок эксплуатации чугунных радиаторов составляет около 50-60 лет. Но при этом стоит учитывать их значительный вес, что нужно учитывать при монтаже и эксплуатации.

Стальные и биметаллические радиаторы являются золотой серединой между двумя предыдущими материалами. Они обладают как хорошей теплоотдачей, так и средним весом. Но все также подвержены процессам коррозии.

Цены на монтаж радиаторов отопления в Реутове

  Виды монтажных работ Стоимость(Руб)
1 Установка и подключение панельного, трубчатого, алюминиевого или биметаллического радиатора  пластиковыми трубами 2500
2 Установка и подключение чугунного радиатора пластиковыми трубами от 2500
3 Установка и подключение панельного, трубчатого, алюминиевого или биметаллического радиатора  пластиковыми трубами от 5 500
4 Монтаж пластиковых труб Ф16, Ф20 в утеплителе за п.м. от 80
5 Монтаж пластиковых магистральных и стояковых  труб  в утеплителе за п.м. от 120
6 Установка и подключение коллекторного шкафа с коллектором отопления от 4 500
7 Заполнение и опрессовка (гидравлические испытания) системы отопления  от 3 000
8 Пусконаладочные работы системы отопления  от 4000

Выбор подключения батарей в жилище зависит от типа отопления, который используется в доме: однотрубный или двухтрубный. Разница в них заключается в том, что по однотрубной системе теплая и остывшая вода перемещаются по одной и той же трубе, а в двухтрубной – по разным. Двухтрубная система является наиболее востребованной в данный момент, потому что может обеспечить максимальный нагревательный эффект.

Наша компания предлагает заказать вам монтаж радиаторов в частном доме в Реутове по доступной цене. Мы гарантируем вам качество и скорость выполнения работы.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами для подробной консультации в течение 15 минут.

Также вы можете позвонить нам или написать сами:

8 (495) 502-59-70
8 (903) 149-91-64

sptr96@gmail.com


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее