Время работы: 09:00 - 20:00
без выходных

Москва ул. Н. Басманная, 20
Смотреть на карте

Монтаж радиаторов отопления в Видном

Система отопления играет чрезвычайно важную роль в жизнедеятельности любого человека. Именно она помогает создать комфортные условия для проживания. А одну из главнейших ролей в этом деле играют периферические отопительные элементы, а именно радиаторы.

На данный момент рынок батарей для отопления весьма разнообразен. Но при этом все они очень похожи между собой по конструкции. Самым главным их различием является материал, из которого они сделаны. Существуют 4 основные вида радиаторов:

  1. Монтаж радиаторов отопления в ВидномЧугунные
  2. Алюминиевые
  3. Стальные
  4. Биметаллические

Чугунные радиаторы знамениты своей надежностью и долголетием. Эксплуатационный срок таких конструкций может составлять целых 50 лет. При этом материал совершенно нечувствительный к агрессивному составу воды. Из минусов следует выделить значительный вес конструкции, что может осложнить процесс монтажа.

Вот алюминиевые батареи довольно легко устанавливаются и не требуют дополнительных крепежных элементов из-за своего веса. И при этом данная конструкция обладает очень хорошей теплоотдачей. Стоит сказать, что материал очень подвержен пагубному влиянию химического состава воды, который приводит к коррозийным процессам.

Цены на монтаж радиаторов отопления в Видном

  Виды монтажных работ Стоимость(Руб)
1 Установка и подключение панельного, трубчатого, алюминиевого или биметаллического радиатора  пластиковыми трубами 2500
2 Установка и подключение чугунного радиатора пластиковыми трубами от 2500
3 Установка и подключение панельного, трубчатого, алюминиевого или биметаллического радиатора  пластиковыми трубами от 5 500
4 Монтаж пластиковых труб Ф16, Ф20 в утеплителе за п.м. от 80
5 Монтаж пластиковых магистральных и стояковых  труб  в утеплителе за п.м. от 120
6 Установка и подключение коллекторного шкафа с коллектором отопления от 4 500
7 Заполнение и опрессовка (гидравлические испытания) системы отопления  от 3 000
8 Пусконаладочные работы системы отопления  от 4000

Золотой серединой между алюминием и чугуном выступают стальные и биметаллические радиаторы отопления. Они обладают средним весом, также хорошо отдают тепло. Но и подвержены процессам коррозии, хоть и не в такой значимой мере, как алюминий. Именно эти два материала на данный момент являются наиболее популярными у покупателей.

Наша компания предлагает заказать вам монтаж радиаторов в частном доме в Видном по доступной цене. Мы гарантируем вам качество и скорость выполнения работы.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами для подробной консультации в течение 15 минут.

Также вы можете позвонить нам или написать сами:

8 (495) 502-59-70
8 (903) 149-91-64

sptr96@gmail.com


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее