Время работы: 09:00 - 20:00
без выходных

Москва ул. Н. Басманная, 20
Смотреть на карте

Монтаж радиаторов отопления в Жуковском

Задумываетесь о том, как создать комфортные условия в своем загородном доме, но не знаете, как это сделать? На помощь вам может прийти установка радиаторов отопления в частном доме.

На данный момент по строению все батареи отопления весьма схожи между собой. Самым главным их отличием, которое непосредственно влияет на свойства, является материал, из которого они выполнены. На данный момент наиболее актуальными считаются радиаторы из:

  1. Монтаж радиаторов отопления в ЖуковскомАлюминия
  2. Чугуна
  3. Стали
  4. Биметаллические.

Алюминиевые батареи являются примером хорошей теплоотдачи. Кроме этого им свойственен низкий вес, что значительно облегчает их монтаж и эксплуатацию. Но стоит сказать, что данный материал очень чувствительный к химическому составу воду.

Полная противоположность ему в этом – чугун. Металл абсолютно нечувствительный к составу воды, кроме этого он обладает огромным эксплуатационным сроком, который может превышать 50 лет. Из минусов следует выделить значительный вес конструкции, что может создать проблемы при установке и эксплуатации.

Цены на монтаж радиаторов отопления в Жуковском

  Виды монтажных работ Стоимость(Руб)
1 Установка и подключение панельного, трубчатого, алюминиевого или биметаллического радиатора  пластиковыми трубами 2500
2 Установка и подключение чугунного радиатора пластиковыми трубами от 2500
3 Установка и подключение панельного, трубчатого, алюминиевого или биметаллического радиатора  пластиковыми трубами от 5 500
4 Монтаж пластиковых труб Ф16, Ф20 в утеплителе за п.м. от 80
5 Монтаж пластиковых магистральных и стояковых  труб  в утеплителе за п.м. от 120
6 Установка и подключение коллекторного шкафа с коллектором отопления от 4 500
7 Заполнение и опрессовка (гидравлические испытания) системы отопления  от 3 000
8 Пусконаладочные работы системы отопления  от 4000

Биметаллические и стальные радиаторы весьма похожи между собой. Можно сказать, что это золотая середина по характеристикам между алюминием и чугуном.

Подключение радиаторов отопления в загородном доме напрямую зависит от типа используемого отопления. Различают два основных вида отопления: однотрубное и двухтрубное.

Разница в них заключается в том, что при однотрубной системе горячая и остывшая вода из радиатора передвигается по одной трубе. В двухтрубной все устроено по другом. В батарею входит вода по одной трубе, а выходит уже по иной. Такая система более популярна на данный момент.

Наша компания предлагает заказать вам монтаж радиаторов в частном доме в Жуковском по доступной цене. Мы гарантируем вам качество и скорость выполнения работы.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами для подробной консультации в течение 15 минут.

Также вы можете позвонить нам или написать сами:

8 (495) 502-59-70
8 (903) 149-91-64

sptr96@gmail.com


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее