Время работы: 09:00 - 20:00
без выходных

Москва ул. Н. Басманная, 20
Смотреть на карте

Монтаж радиаторов отопления в Звенигороде

Давно хотели обустроить себе комфортное место проживания в загородном доме? Помочь в этом вопросе может установка радиаторов отопления в частном доме.

На данный момент все батареи весьма схожи между собой по техническим характеристикам. Но что их действительно отличает – это материал, из которого они изготовлены. Это напрямую влияет на все характеристики конструкции. На данный момент изготавливают батареи из:

  1. Монтаж радиаторов отопления в ЗвенигородеАлюминия
  2. Чугуна
  3. Стали
  4. Биметаллов.

Алюминиевые радиаторы отопления отличаются малым весом, что не только облегчает их монтаж, но также уменьшают  дополнительную нагрузку на крепительные элементы. Кроме этого, алюминий отличается очень хорошей теплоотдачей. Из минусов следует выделить зависимость материала от химического состава воды.

Чугун лишен данных проблем. Срок использования батарей из чугуна может превышать 50 лет. Что действительно стоит подчеркнуть, так это значительный вес конструкции из этого материала. Поэтому его монтаж требует соответствующих тонкостей и соблюдение нюансов.

Цены на монтаж радиаторов отопления в Звенирогоде

  Виды монтажных работ Стоимость(Руб)
1 Установка и подключение панельного, трубчатого, алюминиевого или биметаллического радиатора  пластиковыми трубами 2500
2 Установка и подключение чугунного радиатора пластиковыми трубами от 2500
3 Установка и подключение панельного, трубчатого, алюминиевого или биметаллического радиатора  пластиковыми трубами от 5 500
4 Монтаж пластиковых труб Ф16, Ф20 в утеплителе за п.м. от 80
5 Монтаж пластиковых магистральных и стояковых  труб  в утеплителе за п.м. от 120
6 Установка и подключение коллекторного шкафа с коллектором отопления от 4 500
7 Заполнение и опрессовка (гидравлические испытания) системы отопления  от 3 000
8 Пусконаладочные работы системы отопления  от 4000

Биметаллические и стальные радиаторы считаются золотой серединой между алюминием и чугуном. Они обладают средним весом и неплохой  теплоотдачей, но также подвластные процессам коррозии.

Существует две основных модели отопления для периферических элементов. Это двухтрубная и однотрубная. Последний вариант используется довольно редко. Двухтрубная система приобрела широкую популярность благодаря тому, что вода в батареи подается и возвращается обратно по разным трубам, что позволяет обеспечить большую эффективность.

Наша компания предлагает заказать вам монтаж радиаторов в частном доме в Балашихе по доступной цене. Мы гарантируем вам качество и скорость выполнения работы.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами для подробной консультации в течение 15 минут.

Также вы можете позвонить нам или написать сами:

8 (495) 502-59-70
8 (903) 149-91-64

sptr96@gmail.com


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее