Время работы: 09:00 - 20:00
без выходных

Москва ул. Н. Басманная, 20
Смотреть на карте

Настенные и напольные котлы: что выбрать?

Перед тем, как идти и покупать котел для своего дома, вы должны четко определить, какой вид топлива вы хотите использовать, так как цена на топливо может составить главную часть ваших расходов в процессе эксплуатации такой системы отопления.

Если мы говорим про самые доступные варианты для большинства граждан нашей страны, то, конечно же, лучший котел будет тот, который может работать на газообразном топливе и располагаться на стене вертикально. Вы сможете существенно экономить свои деньги, при этом, не терять в тепле. К тому же, в процессе сгорания газа, в атмосферу выбрасывается в несколько раз меньше вредных веществ, чем, например, во время сгорания твердого топлива или дизельного. Еще одним плюсом выбора установки настенного котла является тот факт, что он существенно экономит место в доме.

Настенные и напольные котлы: что выбрать

Настенный газовый котел

Если вы собираетесь заказать услуги по монтажу настенного котла, который будет использовать в качестве топлива магистральный  газ, то вам не нужно будет беспокоиться о запасах на зиму. Это является очень существенным достоинством, так как в большинстве регионов нашей страны зимы очень холодные и суровые, из-за чего хранить топливо для своего котла будет крайне затруднительно.

Установить настенный котел, можно, практически, во всех селах и городах нашей страны. Естественно, что, если какой-либо населенный пункт только начали обустраивать коммуникационными средствами, то газопровод туда еще не успели провести.

Установка напольного газового котла в частный дом – это крайне выгодно и практично. Почему же напольные системы отопления, работающие на газу, сегодня стали так популярны? Для ответа на этот вопрос, нужно ближе ознакомиться с их преимуществами:

  1. Напольные котлы рассчитаны на длительный срок эксплуатации.
  2. Простота ухода.
  3. Если говорить про внешний вид, то напольные котлы достаточно эстетичны.
  4.  Легкость в управлении. Современные газовые котлы имеют систему управления не сложнее смартфона. Вы не столкнетесь с какими-либо трудностями во время эксплуатации данного вида отопления.
  5. Эффективность при любых температурах.

Если вы хотите применить напольные модели котлов на газу в коттедже, то это правильный выбор. Как правило, в таких котлах применяется специальный теплоноситель, который позволяет работать совместно с другими системами, например, теплыми полами.

Настенные и напольные котлы: что выбрать 1

Напольный газовый котел

Почему стоит обратиться именно к нам, если вам нужны услуги по установке напольного газового котла в частный дом? Наша фирма работает уже много лет в этой сфере, что позволяет нам реализовывать все идеи заказчика. Благодаря тому, что у нас работают только  специалисты со специальным  образованием, проблем и трудностей в процессе установки любой системы отопления у нас не возникнет. Цена напольного газового котла вас приятно удивит!

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами для подробной консультации в течение 15 минут.

Также вы можете позвонить нам или написать сами:

8 (495) 502-59-70
8 (903) 149-91-64

sptr96@gmail.com


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее