Время работы: 09:00 - 20:00
без выходных

Москва ул. Н. Басманная, 20
Смотреть на карте

Шесть причин теплопотерь в частном доме

Одной из главных задач в частном доме, до сих пор сохраняется задача сохранения тепла в доме. Сохраняя тепло, владелец сэкономит множество средств, отдаваемых за отопление, помимо финансового вопроса, сохранение тепла в доме также дает комфорт и уют. И существуют причины, по которым тепло может убывать из дома, и что нужно делать для их устранения.

Сразу к делу, утепляя свой дом, никогда не прибегайте к советам, указанным в СНиП 23–02–2003. В этом документе указаны способы утепления и материалы, которые являются мягкими даже для европейского климата. Утепляя дом в России, нужно обращать внимание на суровые погодные условия, возводить дом качественно, прибегая к использованию лишь современных материалов.

Но даже при использовании новейших материалов, это не всегда гарантирует то, что теплопотери теперь будут невозможны. Чтобы проверить существуют ли они в доме, достаточно взять и использовать по назначению тепловизор, если потери есть, то он на них укажет.

Причины, по которым тепло может покидать частный дом:

Выше были описаны наиболее частые и примитивные причины, по которым можно терять комфорт и уют в собственном доме. Чтобы сохранять тепло, своевременно проверяйте все, что написано выше, и вы сохраните его в своем доме.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами для подробной консультации в течение 15 минут.

Также вы можете позвонить нам или написать сами:

8 (495) 502-59-70
8 (903) 149-91-64

sptr96@gmail.com


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее